Все супер

Это моё первое знакомство с производителем автомобилей из Китая. Определённо могу сказать - впечатляюще!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Олег, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции после знакомства с данным брендом! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем Вас в гости снова! С уважением, Chery Максимум.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image